EN / PT
Galeria Luciana Brito

Contato

Julia Brito
Vendas e Liaisons
juliabrito@lucianabritogaleria.com.br
Yuri Oliveira
Vendas e Liaisons
yuri@lucianabritogaleria.com.br
Antonio Biagi
NY Project
ny@lucianabritogaleria.com.br
Daniel Marchesini
Produção
daniel@lucianabritogaleria.com.br
Gabriela Bacelar
Produção
gabriela@lucianabritogaleria.com.br
Flaviana Bernardo
Logística Nacional e Internacional
flaviana@lucianabritogaleria.com.br
Viviane Letayf
Comunicação e Produção Internacional
viviane@lucianabritogaleria.com.br
Renata Caio
Assistência à Direção
renata@lucianabritogaleria.com.br
Luis Carlos Sinigoi
Diretor Financeiro
sinigoi@lucianabritogaleria.com.br
Beth Araújo
Financeiro
financeiro@lucianabritogaleria.com.br
LB News